¡Oferta!
NDR-480-48
236,06 € El precio original era: 236,06 €.170,35 €El precio actual es: 170,35 €. (IVA incluido)
- Fuente de alimentación industrial
- Salida DC 48 V 10 A / 480 W
- 2 salidas DC
- Voltaje entrada 100 V ~ 240 V
- Dimensiones: 63mm x 125.2mm x 113.5mm
- Montaje en carril DIN
Stock:
Descripción
- Fuente de Alimentación Industrial
- Formato carril DIN
- Salida DC 48 V
- 5 A / 240 W
- 2 salidas DC
- Rango de Voltaje Ajustable
- Eficiencia 92,5%
- Dimensiones: 63mm x 125.2mm x 113.5mm
Marca
HIKVISION
Especificaciones
| Entrada de alimentación | AC 100~240 V (50/60Hz) |
| Salida de alimentación | DC 48V 10A |
| Rango de voltaje | Ajustable |
| Potencia máxima de salida | 480W |
| Número de salidas | 2 |
| Eficiencia energética | 92.5% |
| Dimensiones | 85.5mm x 125.2mm x 128.5mm |
| Peso | 1,5 kg |
Contenido
- Fuente de alimentación
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:BAT12100-LIFEPO4
0 de 5- Batería recargable
- Tecnología Litio LiFePO4
- Voltaje 12 V
- Capacidad 10.0 AH
- Larga duración de vida
- Para respaldo o uso directo
80,00 €El precio original era: 80,00 €.57,73 €El precio actual es: 57,73 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:10XBATT-CR2
0 de 5- Safire
- Pack de pilas CR2
- 10 unidades
- Voltaje 3.0 V
- Litio
- Capacidad nominal 850 mAh
- Compatible con productos del catálogo
17,40 €El precio original era: 17,40 €.12,56 €El precio actual es: 12,56 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AC24V8A-PD8
0 de 5- Caja de distribución de alimentación
- Entrada AC 100-240 V 50/60 Hz
- 8 canales
- Protección por fusible PTC rearmable
- Voltaje de salida 24 V / 8A
- Carcasa metálica
134,00 €El precio original era: 134,00 €.96,70 €El precio actual es: 96,70 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
Stock:BATT-1270
0 de 519,00 € (IVA incluido) Añadir al carrito- Batería recargable
- Tecnología plomo ácido AGM
- Voltaje 12 V
- Capacidad 7.0 Ah
- 93.5 x 151 x 65 mm / 2100 g
- Para respaldo o uso directo