¡Oferta!
NDR-240-48
117,18 € El precio original era: 117,18 €.84,56 €El precio actual es: 84,56 €. (IVA incluido)
- Fuente de alimentación industrial
- Salida DC 48 V 5 A / 240 W
- 2 salidas DC
- Voltaje entrada 100 V ~ 240 V
- Dimensiones: 63mm x 125.2mm x 113.5mm
- Montaje en carril DIN
Sin stock
Descripción
- Fuente de Alimentación Industrial
- Formato carril DIN
- Salida DC 48 V
- 5 A / 240 W
- 2 salidas DC
- Rango de Voltaje Ajustable
- Eficiencia 90%
- Dimensiones: 63mm x 125.2mm x 113.5mm
Marca
HIKVISION
Especificaciones
| Entrada de alimentación | AC 100~240 V (50/60Hz) |
| Salida de alimentación | DC 48V 5A |
| Rango de voltaje | Ajustable |
| Potencia máxima de salida | 240W |
| Número de salidas | 2 |
| Eficiencia energética | 90% |
| Dimensiones | 63 x 125.2 x 113.5mm |
| Peso | 1 kg |
Contenido
- Fuente de alimentación
Productos relacionados
-
Stock:BATT-1270
0 de 519,00 € (IVA incluido) Añadir al carrito- Batería recargable
- Tecnología plomo ácido AGM
- Voltaje 12 V
- Capacidad 7.0 Ah
- 93.5 x 151 x 65 mm / 2100 g
- Para respaldo o uso directo
-
¡Oferta!
Stock:BAT12100-LIFEPO4
0 de 5- Batería recargable
- Tecnología Litio LiFePO4
- Voltaje 12 V
- Capacidad 10.0 AH
- Larga duración de vida
- Para respaldo o uso directo
80,00 €El precio original era: 80,00 €.57,73 €El precio actual es: 57,73 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:BATT-1270-CCDR
0 de 5- Batería recargable
- Tecnología plomo ácido AGM - CCDR
- Tensión 12V
- Capacidad 7.0Ah
- 100 x 65 x 151 mm / 2.0 Kg
- Para respaldo o uso directo
18,80 €El precio original era: 18,80 €.13,57 €El precio actual es: 13,57 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:BATT-1218-CCDR
0 de 5- Batería recargable
- Tecnología plomo ácido AGM - CCDR
- Tensión 12V
- Capacidad 18Ah
- 167 x 77 x 182 mm / 4.75 Kg
- Para respaldo o uso directo
50,00 €El precio original era: 50,00 €.36,08 €El precio actual es: 36,08 €. (IVA incluido) Añadir al carrito