¡Oferta!
IOT-TRV1-EU-IMOU
64,00 € El precio original era: 64,00 €.39,26 €El precio actual es: 39,26 €. (IVA incluido)
- Imou Termostato de radiador inteligente
- Gestiona desde la App
- Zigbee 3.0
- HUB requerido
- Bajo consumo
- Apta para interior
Stock:
SKU: high
Categoría: Sin categorizar
Descripción
- Imou
- Termostato de radiador inteligente
- Llave termostatica
- Zigbee 3.0
- HUB Gateway requerido
- Domótica
- Bajo consumo
- Hasta 1 año de batería
- Control por voz usando Alexa y Google
- Controla de forma remota desde la app Imou
Marca
IMOU
Especificaciones
| Marca | Imou |
| Modelo | IOT-TRV1-EU-IMOU |
| Tipo | Termostato de radiador inteligente |
| Material | ABS |
| Características | Notificación en tiempo real Diseño a prueba de manipulaciones 7 Meses de autonomía |
| Conectividad | Zigbee 3.0 |
| Rango | 100 m |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 55 ºC |
| Humedad | 0% ~ 90% RH |
| Batería | DC 3V 2 X Batería AA |
| Dimensiones | 52.6 x 39.8 × 13.8 mm |
| 50 g |
Contenido
- 1 Cabezal termostático
- 1 Guia de usuario
- 6 Adaptadores
- 2 Baterías AA
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C01E
0 de 5- Aqara Cámara Interior E1
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Rotación motorizada de 360 sin puntos ciegos
- WiFi 6 / Autotracking Automatico
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Alexa y Google
91,60 €El precio original era: 91,60 €.66,10 €El precio actual es: 66,10 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C01
0 de 5- Aqara Camera Hub G2H Pro
- Resolución de imagen en alta definición 2MP
- Actúa como cámara de seguridad y Hub Zigbee 3.0
- WiFi 2.4GHz / Zigbee / Autotracking Automático
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Alexa y Google
114,00 €El precio original era: 114,00 €.82,27 €El precio actual es: 82,27 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-EL-D02D-S
0 de 5- Aqara Cerradura inteligente U200 Plata
- Teclado inalámbrico con lector de huella por IA
- Instalación directa sobre el cilindro existente
- Thread / Bluetooth / Matter / Apple Home Key NFC
- Soporta Batería de Li-Ion recargable / 4x Pilas
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
413,20 €El precio original era: 413,20 €.298,18 €El precio actual es: 298,18 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-EL-D02D-B
0 de 5- Aqara Cerradura inteligente U200 Gris
- Teclado inalámbrico con lector de huella por IA
- Instalación directa sobre el cilindro existente
- Thread / Bluetooth / Matter / Apple Home Key NFC
- Soporta Batería de Li-Ion recargable / 4x AAA
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
413,20 €El precio original era: 413,20 €.298,18 €El precio actual es: 298,18 €. (IVA incluido) Añadir al carrito