¡Oferta!
HIS-55WH80F
3.047,06 € El precio original era: 3.047,06 €.2.198,85 €El precio actual es: 2.198,85 €. (IVA incluido)
- Monitor alto brillo 55"
- Resolución 4K
- Brillo 4000 nits
- Funcionamiento 24/7
- Android 11
- Altavoces integrados
Sin stock
SKU: none
Categorías: Monitores de alto brillo, Monitores
Descripción
Los monitores de alto brillo son pantallas diseñadas para ofrecer imágenes nítidas y vibrantes incluso bajo luz solar directa o iluminación intensa. Con una luminosidad superior a la de los monitores de cartelería digital convencionales y tecnologías como paneles antirreflejo y sensores de brillo automático, garantizan una excelente visibilidad en cualquier entorno.
Su diseño permite instalación en orientación vertical u horizontal, y al integrarse con software de gestión de contenidos, son ideales para escaparates, vestíbulos, señalización digital y publicidad en exteriores.
- Monitor alto brillo 55″
- Resolución 4K
- Brillo 4000 nits
- Funcionamiento 24/7
- Android 11
- 2 GB RAM + 16 GB ROM
- VESA 400×400 mm
- Altavoces integrados
Marca
HISENSE
Especificaciones
| Marca | HISENSE |
| Tamaño | 55″ |
| Resolución | 3840×2160 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Brillo | 4000 nits |
| Contraste | 1200:1 |
| Ángulo de visión | 178º / 178º |
| Sensor de brillo | Sí |
| Funcionamiento | 24/7 |
| Entradas | HDMI 3.0 x3 USB-A 2.0 x1 RS232 (RJ45) x1 LAN (RJ45) x1 IR (2,5 mm) x1 Sensor de brillo (2,5 mm) x1 |
| Salidas | HDMI x1 Audio (3,5 mm) x1 RS232 (RJ45) x1 |
| Altavoces | 2×10 W |
| WiFi | 2.4/5.0GHz dual, 802.11a/b/g/n/ac |
| Red | 10 / 100 Mbps |
| Sistema operativo | Android 11.0 |
| RAM | 2 GB |
| ROM | 16 GB |
| Orientación | Horizontal / vertical |
| Entorno de trabajo | Apto para interior |
| Dimensiones | 1.232,6 (An) x 704,6 (Al) x 57,9 (Fo) mm |
| VESA | 400×400 mm |
| Peso | 27,7 Kg |
| Alimentación | 100 – 240 V AC @ 50/60 Hz |
| Consumo de energía | 380 W (máx.) |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: 0~40 ºC Humedad: 10~80 % (sin condensación) |
| Protección | IP5X |
| Certificaciones | CB / CE / FCC / cTUVus / ERP / CEC / RCM EMC Clase A |
Contenido
- Monitor
- Cable de alimentación
- Mando a distancia
- Conversor RS232
- Cable IR
- Sensor IR/brillo
- 2 x Pilas
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Sin stockDS-D2046TL-2B
0 de 5- Monitor videowall 46"
- Resolución FHD
- Brillo 500 nits
- Marco 2,5 mm (A-A)
- Funcionamiento 24/7
- Orientación horizontal
1.762,20 €El precio original era: 1.762,20 €.1.271,66 €El precio actual es: 1.271,66 €. (IVA incluido) -
¡Oferta!
Sin stockDS-D5043UC
0 de 5- Monitor 43"
- Resolución 4K
- Refresco 60 Hz
- Contraste 4000:1
- Tiempo de respuesta 8 ms
- Altavoces 2x8 W
808,30 €El precio original era: 808,30 €.583,29 €El precio actual es: 583,29 €. (IVA incluido) -
¡Oferta!
Stock:DS-D5027FN01
0 de 5- Monitor 27"
- Resolución FHD
- Refresco 75 Hz
- Contraste 1000:1
- Tiempo de respuesta 5 ms
223,16 €El precio original era: 223,16 €.161,04 €El precio actual es: 161,04 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-D2046TL-1B
0 de 5- Monitor videowall 46"
- Resolución FHD
- Brillo 500 nits
- Marco 2,5 mm (A-A)
- Funcionamiento 24/7
- Orientación horizontal
1.816,00 €El precio original era: 1.816,00 €.1.310,48 €El precio actual es: 1.310,48 €. (IVA incluido) Añadir al carrito