¡Oferta!
DS-QAE1KA80206-4
294,42 € El precio original era: 294,42 €.212,46 €El precio actual es: 212,46 €. (IVA incluido)
- Kit de audio
- Amplificador 80 W
- 4 x Altavoces de techo
- Potencia (8 Ω): 6 W
Sin stock
Descripción
El kit de audio DS-QAE1KA80206-4 es un sistema de sonido que incluye un amplificador y cuatro altavoces de techo, diseñado para ofrecer una distribución uniforme del audio en distintos espacios. Su configuración permite una instalación sencilla y discreta, integrándose fácilmente en techos para mantener una estética limpia sin renunciar a la calidad de sonido.
Este kit se utiliza principalmente para ambientar estancias como oficinas, tiendas, hogares o locales comerciales, proporcionando música o avisos de forma clara y equilibrada. Es una solución práctica para quienes buscan sonorización ambiental eficiente y de fácil uso.
- Hikvision
- Kit de audio
- Amplificador 80 W
- 4 x Altavoces de techo de 6 W
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoces |
|
| Potencia nominal | 6 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 98 dB |
| Sensibilidad | 91 dB (1 W @ 1 m) |
| Relación señal a ruido (SNR) | 100 dB |
| Altavoces | 1x 5,25″ |
Amplificador |
|
| Potencia nominal | 80W |
| Respuesta en frecuencia | 80 Hz – 20 kHz |
| Distorsión armónica total (THD) | ≤1 % |
| Velocidad de bits de audio | G.711ulaw(64 Kbps)/G.711alaw(64 Kbps)/MP3(128 Kbps) |
| Protecciones | Cortocircuitos Sobrecorrientes Sobrecalentamiento Electricidad estática Sobretensiones Descargas eléctricas |
| Protocolo de red | IPv4, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP, SSH |
| Protocolo de interfaz (API) | ISAPI, ISUP, RTP |
| Cliente | HikCentral Professional |
| Alimentación | 24 V DC |
| Consumo | Standby: 4,5 W Máximo: 90 W |
Interfaces |
|
| Alarma | 1 x Alarma IN 1 x Alarma OUT |
| Red | 1 x RJ45 (10/100 Mbps) |
| Audio | Amplificador: 1 x MIC (-20 dBV, 4 KΩ, asimétrico, 6,35 mm jack) 1 x USB 2.0 1 x Bluetooth 2 x RCA IN (0 dBV, 5 kΩ, asimétrico, macho) 2 x Salida de tensión constante (100 V COM) 2 x RCA OUT (0 dBV, 100 Ω, asimétrico, macho. Admite una cascada de hasta 3 amplificadores) Altavoces: |
| Indicador LED | Indicador de encendido (luz blanca fija): el dispositivo funciona con normalidad Indicador de unidad USB (luz blanca fija): el dispositivo está en modo USB Indicador de Bluetooth (luz azul fija): el dispositivo está en modo Bluetooth |
| Potenciómetro de volumen | 1 x MIC 1 x Partición 1 1 x Partición 2 |
General |
|
| Material | Amplificador: plástico Carcasa altavoces: ABS Malla altavoces: metal |
| Condiciones de trabajo | Temperatura amplificador: -10 ~ 55 °C Temperatura altavoces: -20 ~ 50 °C Humedad: < 90 % (sin condensación) |
| Color | Blanco |
| Peso | 5,2 Kg |
| Dimensiones | Amplificador: 190,8 (An) × 51,2 (Al) x 230,8 (Fo) mm Altavoces: 170 (Ø) × 64 (Al) mm Orificio de montaje: 148 (Ø) mm |
Contenido
- Amplificador
- 4 x Altavoces
- Adaptador de corriente
- Cable de alimentación
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-G100-SELECT-W
0 de 5- Aqara Camera G100 Blanco
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Detección inteligente de personas mediante IA
- WiFi 2.4GHz / Óptica fija de gran angular
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CD-M03D
0 de 5- Aqara Control de Cortinas Enrollables T1S
- Automatización interna para tubos de estor
- Motor de funcionamiento silencioso
- Zigbee / Matter
- Soporta AC220V - 230V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
172,60 €El precio original era: 172,60 €.124,56 €El precio actual es: 124,56 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-B
0 de 5- Aqara Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub Black
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
180,20 €El precio original era: 180,20 €.130,05 €El precio actual es: 130,05 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-W
0 de 5- Aqara - Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub White
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
240,00 €El precio original era: 240,00 €.173,19 €El precio actual es: 173,19 €. (IVA incluido) Añadir al carrito