DS-QAE0A120G1-VB6
314,00 € El precio original era: 314,00 €.226,59 €El precio actual es: 226,59 €. (IVA incluido)
- Amplificador analógico
- Funciones mezcladoras básicas
- Reproductor USB / BT / MIC / RCA
- Potencia 120 W
- Hasta 6 zonas
Descripción
Un amplificador de audio analógico es un dispositivo que aumenta la intensidad de una señal de sonido sin alterar su forma original. Por ejemplo, toma la señal débil que sale de un micrófono, instrumento o reproductor y la amplifica para que pueda mover unos altavoces y producir un sonido audible y más potente.
Sirve para reproducir audio con mayor volumen y claridad en equipos como sistemas de sonido, radios o amplificadores de instrumentos. Gracias a él, el sonido mantiene su calidad mientras gana fuerza suficiente para llenar una habitación o un espacio más grande.
- Amplificador analógico
- Funciones mezcladoras básicas
- 120 W
- Reproductor de USB / BT / MIC / RCA
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Audio |
|
| Potencia nominal | 240 W |
| Respuesta en frecuencia | 80 Hz – 18 kHz |
| Sensibilidad | Línea: -10 dB EMC: -10 dB MIC: -40 dB Línea: 0 dB |
| Distorsión armónica total (THD) | ≤ 0,5 % |
| Relación señal a ruido (SNR) | ≥ 75 dB |
Interfaces |
|
| Audio | ENTRADAS: 1 x EMC MIC 2 x MIC (jack de 6,5 mm) 2 x AUX 1 x Bluetooth 1 x USB 2.0 1 x Tarjeta SD SALIDAS: |
| Volumen | 2 x MIC 6 x Partición 1 x General 1 x Graves 1 x Agudos 1 x AUX 1 / MP3 1 x AUX 2 1 x EMC |
Genral |
|
| Alimentación | 200 – 230 V @ 50/60 Hz |
| Material | Metal |
| Dimensiones | 484 (An) × 88 (Al) × 360 (Fo) mm |
| Peso | 9 Kg |
| Color | Negro |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -10 ~ 40 °C Humedad: 20 % – 80 % (sin condensación) |
Contenido
- Amplificador
- Cable de alimentación
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-CM-M01R
0 de 5- Aqara Curtain Driver E1 (Rod Version)
- Automatización directa para cortinas de barra
- Sensor de luz integrado para apertura automática
- Zigbee / Matter
- Soporta Batería recargable
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
150,20 €El precio original era: 150,20 €.108,40 €El precio actual es: 108,40 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-W
0 de 5- Aqara - Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub White
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
240,00 €El precio original era: 240,00 €.173,19 €El precio actual es: 173,19 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C14D
0 de 5- Aqara Cámara WiFi Hub G350
- Resolución 4K (2.5K) / Detección IA / Zoom 9X
- Thread Border Router / Motorizada Autotracking
- WiFi 6 Dual / Zigbee 3.0 / Bluetooth / Thread
- Soporta USB-C 5V/2A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
224,00 €El precio original era: 224,00 €.161,65 €El precio actual es: 161,65 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C03D-G
0 de 5- Aqara Camera Hub G5 Pro (PoE) Gray
- Resolución ultra nítida de 4K UHD en tiempo real
- Reconocimiento por IA / Visión nocturna color
- LAN PoE / Zigbee / Matter / Thread
- Soporta PoE 48V o USB-C 5V/2A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
280,40 €El precio original era: 280,40 €.202,35 €El precio actual es: 202,35 €. (IVA incluido) Añadir al carrito