DS-QAE0606G2-V
16,76 € El precio original era: 16,76 €.12,09 €El precio actual es: 12,09 €. (IVA incluido)
- Altavoz Analógico – Techo
- Potencia (8 Ω): 3, 6 W
- Sensibilidad 93 dB
Descripción
Los altavoces de techo analógicos son dispositivos de sonido diseñados para instalarse en el techo de interiores, como viviendas, oficinas o locales comerciales. Funcionan mediante cables que transmiten señal analógica desde un amplificador u otra fuente de audio, y se caracterizan por su instalación empotrada, lo que permite mantener un aspecto limpio y discreto.
Sirven para distribuir el sonido de manera uniforme en una estancia, siendo ideales para música ambiental o sistemas de megafonía. Gracias a su ubicación, ofrecen una buena cobertura sin ocupar espacio visible, convirtiéndose en una opción práctica y estética para integrar audio en cualquier espacio interior.
- Hikvision
- Potencia 6 W
- Sensibilidad 93 dB
- Respuesta en frecuencia 90 Hz – 20 kHz
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoz |
|
| Potencia nominal | 3, 6 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 104 dB |
| Sensibilidad | 93 dB (1 W @ 1 m) |
| Respuesta en frecuencia | 90 Hz – 20 kHz |
| Altavoces | 1 x 6″ |
Interfaces |
|
| Audio | 1x Tensión de entrada 100 V |
General |
|
| Material | Carcasa: PC Base: ABS |
| Peso | 0,65 Kg |
| Dimensiones | 188 (Ø) × 75 (Al) mm |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -10 ~ 45 °C Humedad: < 90 % (sin condensación) |
Contenido
- Altavoz
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-CM-M01R
0 de 5- Aqara Curtain Driver E1 (Rod Version)
- Automatización directa para cortinas de barra
- Sensor de luz integrado para apertura automática
- Zigbee / Matter
- Soporta Batería recargable
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
150,20 €El precio original era: 150,20 €.108,40 €El precio actual es: 108,40 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C01E
0 de 5- Aqara Cámara Interior E1
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Rotación motorizada de 360 sin puntos ciegos
- WiFi 6 / Autotracking Automatico
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Alexa y Google
91,60 €El precio original era: 91,60 €.66,10 €El precio actual es: 66,10 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Sin stockAQ-G100-SELECT-B
0 de 5- Aqara Camera G100 Negro
- Sensor 2K 3MP
- Deteccion Personas / Vehículos / Mascotas
- WIFI 6 (2.4GHz) / Bluetooth
- Matter over WiFi
- Soporta Apple Homekit, Google, Alexa
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-W
0 de 5- Aqara - Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub White
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
240,00 €El precio original era: 240,00 €.173,19 €El precio actual es: 173,19 €. (IVA incluido) Añadir al carrito