¡Oferta!
DS-QAE0210G1-V
18,04 € El precio original era: 18,04 €.13,02 €El precio actual es: 13,02 €. (IVA incluido)
- Altavoz Analógico – Techo
- Potencia (8 Ω): 10 W
- Sensibilidad 91 dB
Stock:
Descripción
Los altavoces de red (IP) son dispositivos de sonido que se conectan directamente a una red informática y reciben el audio en formato digital. Llevan amplificador integrado, por lo que no necesitan equipos externos, y pueden controlarse de forma remota desde un sistema central.
Se utilizan sobre todo en megafonía profesional, para emitir avisos, música o alertas en lugares como oficinas, centros comerciales o fábricas. Su ventaja principal es que permiten gestionar fácilmente el audio en distintas zonas y automatizar mensajes.
- Hikvision
- Potencia 10 W
- Sensibilidad 91 dB
- Respuesta en frecuencia 80 Hz – 20 kHz
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoz |
|
| Potencia nominal | 10 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 104 dB |
| Sensibilidad | 91 dB (1 W @ 1 m) |
| Respuesta en frecuencia | 80 Hz – 20 kHz |
| Altavoces | 1x 5″ |
General |
|
| Material | Carcasa de plástico Malla de metal |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -20 ~ 50 °C Humedad: < 95 % (sin condensación) |
| Peso | 0,6 Kg |
| Dimensiones | 180 (Ø) × 70 (Fo) mm |
Contenido
- Altavoz
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Sin stockAQ-G100-SELECT-B
0 de 5- Aqara Camera G100 Negro
- Sensor 2K 3MP
- Deteccion Personas / Vehículos / Mascotas
- WIFI 6 (2.4GHz) / Bluetooth
- Matter over WiFi
- Soporta Apple Homekit, Google, Alexa
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) -
¡Oferta!
Stock:AQ-EL-D02D-S
0 de 5- Aqara Cerradura inteligente U200 Plata
- Teclado inalámbrico con lector de huella por IA
- Instalación directa sobre el cilindro existente
- Thread / Bluetooth / Matter / Apple Home Key NFC
- Soporta Batería de Li-Ion recargable / 4x Pilas
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
413,20 €El precio original era: 413,20 €.298,18 €El precio actual es: 298,18 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-G100-SELECT-W
0 de 5- Aqara Camera G100 Blanco
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Detección inteligente de personas mediante IA
- WiFi 2.4GHz / Óptica fija de gran angular
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-EL-D02D-B
0 de 5- Aqara Cerradura inteligente U200 Gris
- Teclado inalámbrico con lector de huella por IA
- Instalación directa sobre el cilindro existente
- Thread / Bluetooth / Matter / Apple Home Key NFC
- Soporta Batería de Li-Ion recargable / 4x AAA
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
413,20 €El precio original era: 413,20 €.298,18 €El precio actual es: 298,18 €. (IVA incluido) Añadir al carrito