¡Oferta!
DS-QAE0206G1-V
16,56 € El precio original era: 16,56 €.11,96 €El precio actual es: 11,96 €. (IVA incluido)
- Altavoz Analógico – Techo
- Potencia (8 Ω): 6 W
- Sensibilidad 91 dB
Stock:
Descripción
Los altavoces de red (IP) son dispositivos de sonido que se conectan directamente a una red informática y reciben el audio en formato digital. Llevan amplificador integrado, por lo que no necesitan equipos externos, y pueden controlarse de forma remota desde un sistema central.
Se utilizan sobre todo en megafonía profesional, para emitir avisos, música o alertas en lugares como oficinas, centros comerciales o fábricas. Su ventaja principal es que permiten gestionar fácilmente el audio en distintas zonas y automatizar mensajes.
- Hikvision
- Potencia 6 W
- Sensibilidad 91 dB
- Respuesta en frecuencia 90 Hz – 20 kHz
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoz |
|
| Potencia nominal | 6 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 98 dB |
| Sensibilidad | 91 dB (1 W @ 1 m) |
| Respuesta en frecuencia | 90 Hz – 20 kHz |
| Altavoces | 1x 5,25″ |
General |
|
| Material | Carcasa de plástico Malla de metal |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -20 ~ 50 °C Humedad: < 95 % (sin condensación) |
| Peso | 0,47 Kg |
| Dimensiones | 170 (Ø) × 64 (Fo) mm |
Contenido
- Altavoz
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-H03
0 de 5- Aqara Cámara Hub G3
- Resolución 2K (3MP) / Detección IA / Emisor IR
- Concentrador Zigbee / Motorizada Autotracking
- WiFi 6 Dual / Zigbee 3.0 / Bluetooth
- Soporta USB-C 5V/2A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
166,80 €El precio original era: 166,80 €.120,37 €El precio actual es: 120,37 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C03D-G
0 de 5- Aqara Camera Hub G5 Pro (PoE) Gray
- Resolución ultra nítida de 4K UHD en tiempo real
- Reconocimiento por IA / Visión nocturna color
- LAN PoE / Zigbee / Matter / Thread
- Soporta PoE 48V o USB-C 5V/2A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
280,40 €El precio original era: 280,40 €.202,35 €El precio actual es: 202,35 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-DS-K01D
0 de 5- Aqara Pantalla táctil Dial V1 UE
- Dial giratorio físico con pantalla táctil
- Control ultra preciso de luces, persianas
- WiFi 2.4GHz / Zigbee / Botones configurables
- Soporta AC 100-240V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
266,00 €El precio original era: 266,00 €.191,95 €El precio actual es: 191,95 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-G100-SELECT-W
0 de 5- Aqara Camera G100 Blanco
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Detección inteligente de personas mediante IA
- WiFi 2.4GHz / Óptica fija de gran angular
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) Añadir al carrito