¡Oferta!
DS-QAE0120G1R/BLACK
91,46 € El precio original era: 91,46 €.66,00 €El precio actual es: 66,00 €. (IVA incluido)
- Altavoz Analógico – Superficie
- Potencia (8 Ω): 20 W
- Potencia (70/100 V): 20, 15, 10, 5 W
- Sensibilidad 90 dB
Stock:
Descripción
- Hikvision
- Potencia 20 W
- Sensibilidad 90 dB
- Respuesta en frecuencia 130 Hz – 17.5 kHz
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoz |
|
| Potencia nominal | 10 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 103 dB |
| Sensibilidad | 90 dB (1 W @ 1 m) |
| Respuesta en frecuencia | 130 Hz – 17.5 kHz |
| Altavoces | 1x 5.25″ |
| Ángulo de cobertura | Horizontal: 135 º Vertical: 130 º |
Interfaces |
|
| Audio | 1x Audio IN (3,5 mm) |
General |
|
| Material | Plástico/Metal |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -30 ~ 60 °C Humedad: < 90 % (sin condensación) |
| Color | Negro |
| Peso | 1,5 Kg |
| Dimensiones | 268,4 (An) x 180,4 (Al) x 125,12 (Fo) mm |
Contenido
- Altavoz
- Adaptador
- Tornillería
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-CM-M01R
0 de 5- Aqara Curtain Driver E1 (Rod Version)
- Automatización directa para cortinas de barra
- Sensor de luz integrado para apertura automática
- Zigbee / Matter
- Soporta Batería recargable
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
150,20 €El precio original era: 150,20 €.108,40 €El precio actual es: 108,40 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C01
0 de 5- Aqara Camera Hub G2H Pro
- Resolución de imagen en alta definición 2MP
- Actúa como cámara de seguridad y Hub Zigbee 3.0
- WiFi 2.4GHz / Zigbee / Autotracking Automático
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Alexa y Google
114,00 €El precio original era: 114,00 €.82,27 €El precio actual es: 82,27 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-G100-SELECT-W
0 de 5- Aqara Camera G100 Blanco
- Resolución de imagen en alta definición 2K (3MP)
- Detección inteligente de personas mediante IA
- WiFi 2.4GHz / Óptica fija de gran angular
- Soporta DC5V/1A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
49,40 €El precio original era: 49,40 €.35,66 €El precio actual es: 35,66 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-W
0 de 5- Aqara - Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub White
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
240,00 €El precio original era: 240,00 €.173,19 €El precio actual es: 173,19 €. (IVA incluido) Añadir al carrito