¡Oferta!
DS-QAE0120G1R
91,46 € El precio original era: 91,46 €.66,00 €El precio actual es: 66,00 €. (IVA incluido)
- Altavoz Analógico – Superficie
- Potencia (8 Ω): 20 W
- Potencia (70/100 V): 20, 15, 10, 5 W
- Sensibilidad 90 dB
Stock:
Descripción
- Hikvision
- Potencia 20 W
- Sensibilidad 90 dB
- Respuesta en frecuencia 130 Hz – 17.5 kHz
Marca
HIKVISION
Especificaciones
Altavoz |
|
| Potencia nominal | 10 W |
| Impedancia | 8 Ω |
| SPL (máx.) | 103 dB |
| Sensibilidad | 90 dB (1 W @ 1 m) |
| Respuesta en frecuencia | 130 Hz – 17.5 kHz |
| Altavoces | 1x 5.25″ |
| Ángulo de cobertura | Horizontal: 135 º Vertical: 130 º |
Interfaces |
|
| Audio | 1x Audio IN (3,5 mm) |
General |
|
| Material | Plástico/Metal |
| Condiciones de trabajo | Temperatura: -30 ~ 60 °C Humedad: < 90 % (sin condensación) |
| Color | Blanco |
| Peso | 1,5 Kg |
| Dimensiones | 268,4 (An) x 180,4 (Al) x 125,12 (Fo) mm |
Contenido
- Altavoz
- Adaptador
- Tornillería
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:AQ-EL-D02D-S
0 de 5- Aqara Cerradura inteligente U200 Plata
- Teclado inalámbrico con lector de huella por IA
- Instalación directa sobre el cilindro existente
- Thread / Bluetooth / Matter / Apple Home Key NFC
- Soporta Batería de Li-Ion recargable / 4x Pilas
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
413,20 €El precio original era: 413,20 €.298,18 €El precio actual es: 298,18 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C03D-W
0 de 5- Aqara Camera Hub G5 Pro (PoE) White
- Resolución ultra nítida de 4K UHD en tiempo real
- Reconocimiento por IA / Visión nocturna color
- LAN PoE / Zigbee / Matter / Thread
- Soporta PoE 48V o USB-C 5V/2A
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
280,40 €El precio original era: 280,40 €.202,35 €El precio actual es: 202,35 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C09D-B
0 de 5- Aqara Smart Home G410 Doorbell Cam/Hub Black
- Reconocimiento facial local por IA
- Compatibilidad nativa con HomeKit Secure Video
- Wi-Fi 2.4 GHz / Matter
- Soporta 6x Baterías AA LR6 / 12V-24V AC o 8V-24V
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
180,20 €El precio original era: 180,20 €.130,05 €El precio actual es: 130,05 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:AQ-CH-C07D-W
0 de 5- Aqara Cámara Hub G5 Pro (WiFi)
- Resolución ultra nítida de 4K UHD en tiempo real
- Reconocimiento por IA / Visión nocturna color
- Wi-Fi de doble banda / Zigbee / Matter / Thread
- Soporta DC USB-C (5V2A)
- Compatible con Apple Homekit / Alexa y Google
252,20 €El precio original era: 252,20 €.182,00 €El precio actual es: 182,00 €. (IVA incluido) Añadir al carrito