¡Oferta!
DS-K3B530X-L/M
4.306,52 € El precio original era: 4.306,52 €.3.107,72 €El precio actual es: 3.107,72 €. (IVA incluido)
- Mueble esclavo de torno de acceso bidireccional
- Portillo motorizado | 12.000.000 ciclos
- Tiempos, alarmas y modos de apertura
- Sin puertas | Personalizable con DS-KSD55-x
- Fabricado en acero inoxidable SUS304
- Mueble izquierdo esclavo
Sin stock
Descripción
- Hikvision
- Torno portillo motorizado de un pasillo bidireccional
- Movimiento automático de la barrera acrílica en el sentido de la marcha
- Motor ULTRA: 12.000.000 de ciclos
- Movimiento de las puertas inicial acelerado y final decelerado
- Ancho de paso personalizable
- Compatible con puertas DS-KSD55-x
- Indicador LED de estado
- Modo de emergencia: apertura ante señal de incendio o corte de corriente
- Placa principal de configuración del torno (tiempos de aperturas, contador, entradas de relé) con display
- Placa secundaria de conexión a placa principal
- Fabricado en acero inoxidable SUS304 y barreras acrílicas
- Modos de configuración: uno o dos sentidos, paso libre en uno o dos sentidos
- Compatible con sistemas de control de acceso de terceros Plug & Play
- Diseño ergonómico
- Tapas universales para lectores de tarjetas
- Necesita un DS-K3B530X-R/M
- Placa esclava incluida
Marca
HIKVISION
Especificaciones
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-K3B530X-L/M |
| Controladora | Placa esclava para conexión de DS-K3B530X-R/M |
| Indicador LED | Indicador LED de estado del torno |
| Movimiento de la barrera | Angular de apertura de la barrera acrílica (no incluida) en sentido de la marcha (entrada o salida) |
| Modo de emergencia | Apertura de barrera para emergencia con señal de incendio Apertura de barrera automática ante corte de corriente (con batería de respaldo adicional no incluida) |
| Seguridad | Acceso no autorizado con sonido y cierre Anti-tailgating configurable con sonido y cierre |
| Compatibilidad | Integrable con cualquier Control de Acceso de terceros Plug & Play / Tapas universales para lectores RFID |
| Modos de configuración | Uno o dos sentidos / Paso libre en un sentido y Control de Acceso en el sentido opuesto |
| Material de fabricación | Acero inoxidable SUS304 de 1.5 mm de espesor y tapas de PC |
| Velocidad de paso | 50-60 personas/minuto |
| Fiabilidad | Servomotor 12.000.000 de ciclos |
| Sensores infrarrojos | 14 pares de sensores infrarrojos |
| Alimentación | AC 110/220 V / 100 W máx. |
| Temp. funcionamiento | -20º C ~ +65º C |
| Dimensiones de línea | Personalizable añadiendo puertas DS-KSD55-x |
| Dimensiones de paso | Personalizable (An) x 1500 (Fo) mm (apto para personas con movilidad reducida) |
| Dimensiones | 1000 (Al) x 202 (An) x 1500 (Fo) mm |
| Peso | 63 kg |
| Protección | Interior IP34 |
Contenido
- Torno izquierdo sin puerta Hikvision
- Material de montaje
- Instrucciones de uso
- Llaves de seguridad
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:DS-1227ZJ
0 de 5- Soporte empotrable en techo
- Para cámaras domo
- Fabricado en aluminio
- Color blanco | 90 (Al) x 210 (Ø) mm
- Compatible con Hiwatch Hikvision
- Pasador de cables
22,02 €El precio original era: 22,02 €.15,89 €El precio actual es: 15,89 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-1260ZJ-AC
0 de 5- Caja de conexiones
- Para cámaras bullet
- Apto para uso exterior
- Instalación en techo o pared
- Color blanco | 36 (Al) x 105 (Ø) mm
- Pasador de cables
31,12 €El precio original era: 31,12 €.22,45 €El precio actual es: 22,45 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-1241ZJ
0 de 5- Soporte de techo
- Apto para domo
- Apto para uso en exterior
- Color blanco
- Aleación de aluminio
14,70 €El precio original era: 14,70 €.10,60 €El precio actual es: 10,60 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-1260ZJ
0 de 5- Caja de conexiones
- Para cámaras bullet
- Apto para uso exterior
- Instalación en techo o pared
- Color blanco | 36 (Al) x 105 (Ø) mm
- Pasador de cables
14,70 €El precio original era: 14,70 €.10,60 €El precio actual es: 10,60 €. (IVA incluido) Añadir al carrito