¡Oferta!
DS-D5B86RB/EL
3.142,28 € El precio original era: 3.142,28 €.2.267,56 €El precio actual es: 2.267,56 €. (IVA incluido)
- Monitor interactivo 86"
- Resolución 4K
- Android 13
- Procesador Quad-Core
- 8 GB RAM y 64 GB ROM
Stock:
Descripción
Una pantalla interactiva es un dispositivo digital con tecnología táctil que permite interactuar directamente con su propio software o con un PC (conectado como un periférico o mediante el uso de una OPS), fomentando la colaboración, la productividad y la participación activa de los usuarios. Estas pantallas integran funcionalidades avanzadas, como la escritura táctil, herramientas de anotación en tiempo real y conectividad con múltiples dispositivos, lo que las convierte en una solución versátil y adaptable a diversas necesidades.
- Monitor interactivo 86″
- Resolución 4K
- Android 13
- Brillo 400 cd/m2
- Procesador 4x A55
- 8 GB RAM
- 64 GB ROM
Marca
HIKVISION
Especificaciones
General |
|
| Marca | HIKVISION |
| Tipo | Monitor interactivo |
| Tamaño | 86″ |
Panel |
|
| Resolución | 3840×2160 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Contraste | 5.000:1 (típico) 30.000:1 (dinámico) |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de panel | VA |
| Ángulo de visión (horizontal / vertical) | 178º / 178º |
| Funcionamiento | 16/7 |
| Vida útil | 50.000 h |
Tactilidad |
|
| Tecnología táctil | Marco táctil infrarrojo |
| Toques simultaneos | 40 |
| Precisión táctil | ± 1 mm |
| Tiempo de respuesta táctil | < 5 ms |
Conectividad |
|
| Entradas frontales | HDMI x2 Audio x1 USB-B (tactilidad) x1 RS232 x1 LAN x2 USB-A 3.0 x3 USB-A 2.0 x2 USB-C x1 |
| Salidas | Audio x1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Lectura de tarjetas |
| WiFi | Wi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz) Protocolos de autenticación WEP, WPA, WPA2, PSK y 802.1X EAP |
| Red | 100 Mbps |
Sistema |
|
| Sistema Operativo | Android 13.0 |
| Certificación Google EDLA | Sí |
| Procesador | 4x A55 (1.92 GHz) |
| GPU | Mail-G52 MP2 |
| RAM | 8 GB |
| ROM | 64 GB |
Audio y video |
|
| Altavoces | 2×20 W |
Aspecto físico |
|
| Sensor de brillo | Sí |
| Dureza del cristal | 7 Mohs |
| Cristal antirreflejo | Sí |
| Dimensiones | 1.960,44 (An) x 1.164,69 (Al) x 82,5 (Fo) mm |
| VESA | 800×600 mm |
| Peso | 59,71 kg |
Energía |
|
| Alimentación | AC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz |
| Consumo de energía sin OPS | 326 W |
Condiciones ambientales |
|
| Condiciones de trabajo | Temperatura: 0 ~ 40 ºC Humedad: 10 ~ 90 % (sin humedad) |
Contenido
- Monitor interactivo
- Cable de alimentación (1,5 m)
- 2x Lápiz pasivo
- Mando a distancia
- Soporte fijo a pared
- Manual de usuario
Productos relacionados
-
¡Oferta!
Stock:DRL-48V75W1AZ
0 de 5- Fuente de alimentación conmutada
- Salida DC 48 V / 1.57 A / 75 W
- Montaje en carril DIN
43,72 €El precio original era: 43,72 €.31,55 €El precio actual es: 31,55 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-1100KI(C)
0 de 5- Teclado IP Hikvision
- Doble interfaz: directo o red
- Pantalla 7" LCD 1024x600
- Red por IP con conector RJ45
- Joystick 4 axis
1.504,96 €El precio original era: 1.504,96 €.1.086,03 €El precio actual es: 1.086,03 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:DS-1253ZJ-L
0 de 5- Carcasa protectora
- Composición de polipropileno + fibra
- Apto para uso exterior | 98 mm (Al) x Ø 225.1 mm
- Instalación junto a la cámara
- Evita la luz solar mejorando la imagen
- Reduce la posibilidad de congelación
17,14 €El precio original era: 17,14 €.12,37 €El precio actual es: 12,37 €. (IVA incluido) Añadir al carrito -
¡Oferta!
Stock:D20-AP(White)
0 de 5- Hikvision
- Adaptador
- Soporte de techo
- Para camera domo
- Aleación de aluminio
- Color blanco
14,30 €El precio original era: 14,30 €.10,32 €El precio actual es: 10,32 €. (IVA incluido) Añadir al carrito